Заместитель заведующего Жданова Альбина Рафаиловна

Жданова Альбина Рафаиловна

Педагогический стаж — 23 года

Образование

НГОУ ВПО Нижневартовский педагогический государственный гуманитарный университет

Специальность: Педагогика и методика дошкольного образования

Квалификация: Организатор-методист дошкольного образования

Дополнительное образование

"Менеджмент в ДОО: организация обучения и воспитания в соответствии с требованиями ФОП ДО" -  2023 г.

"Теория и практика педагогического общения" - 2022 г.

"Дошкольная образовательная организация - управление по результатам" -  2021г.

"Основы креативного мышления" -  2021 г.

"Информационная безопасность – ключевая компетенция цифровой экономики" - 2021 г.

О себе

Умею определить перспективы своей работы, нахожусь в постоянном творческом поиске, критику в свой адрес воспринимаю как руководство к действию.