XII городская Спартакиада среди ДОО "Лыжные гонки"

30 марта 2024 г.
XII городская Спартакиада среди ДОО "Лыжные гонки". .
XII городская Спартакиада среди ДОО "Лыжные гонки".
.
В субботу на Комсомольском озере состоялись лыжные гонки в зачет XII городской Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений. На старт вышли команды из 48 детских садов. Воспитанники нашего детского сада (корпус 2) также приняли участие в этих соревнованиях. Поддерживаемые самыми главными болельщиками – мамами, папами и бабушками, они стремились к победе. Результат – 2 место! Поздравляем ребят с заслуженной победой!