Воспитатель высшей категории Болдырева Людмила Львовна

Болдырева Людмила Львовна

Стаж по специальности — 24 года

Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: «Педагогика и психология» (дошкольная)

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию, воспитатель»

АНО ДПО «Институт дистанционного обучения»

Специальность: «Физическая культура в дошкольном образовании»

Квалификация: «Инструктор по физической культуре».

Дополнительное образование

«Оздоровительные технологии в дошкольном образовательном учреждении: инновационный аспект» - 2023г.

«Федеральная образовательная программа дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса в условиях ФГОС ДО» -  2023г.

«Организация обучения и воспитания обучающихся (воспитанников) с ОВЗ (тяжелые нарушения речи и ЗПР) в условиях реализации ФГОС ДО» - 2022г.

«Самостоятельность и инициатива в детском саду: как поддерживать развитие и при этом обеспечивать безопасность детей» -  2022г.

«Современные методики реабилитации и профилактики нарушения осанки и сколиоза у детей дошкольного возраста» -  2020г.

Присвоена высшая квалификационная категория

Дата аттестации — 04.12.2019 г.

Образовательные программы

Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования МБДОУ ДС №31 «Медвежонок» (образовательная область «Физическое развитие»)  PDF

Дополнительная образовательная программа по проведению занятий в спортивных секциях «Северное многоборье»  на 2023-2024 учебный год  PDF