Фильтр по тегам:
Новогоднее оформление групп (корпус №1).
28 декабря 2023 г.
Новогоднее оформление групп (корпус №1)
Заходите, гости дорогие, ждем, уж группы нарядили, И хотим вам дать отчет, как мы встретим Новый год! Новогодний праздник - самый долгожданный праздник для детей. Для создания праздничного настроения необходимо со всей серьёзностью подойти к новогоднему убранству групп, приёмной, музыкального зала и всего дошкольного учреждения, так как в детском саду ребёнок находится большую часть дня. Поэтому у воспитателей возникло желание перед Новым годом сделать свою группу волшебной, сказочной. Совместно с родителями и воспитанниками - нам удалось создать неповторимое ощущение самого волшебного праздника в году. Убранство вышло выше всяких похвал: каждая группа - это просто сказка: оформление группы по сказке «Снежная королева», в Китайском стиле, по мотивам Белоснежной зимы и т.д., в каждой группе был представлен символ 2024 года - Дракон, сделанный своими руками, родителями и воспитателями были сделаны креативно украшенные елочки, а так же окна, оформленные в технике вытынанки, снежинки, гирлянды. Получилось красиво и празднично!!!