Сообщи о фактах коррупции

Обращения граждан, поступившие в раздел «Обращение граждан», рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»:

- при заполнении формы гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, почтовый адрес и телефон;

- обращение рассматривается администрацией организации в течение 30 дней со дня регистрации обращения;

- ответ направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении и в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Обращения от анонимных авторов, а также вопросы, находящиеся за рамками компетенции образовательной организации или содержащие некорректные выражения в адрес работников системы образования и факты, не имеющие подтверждения, могут быть удалены администратором без согласования с автором вопроса. Обращения, содержащие рекламу, к рассмотрению не принимаются.

Информацию о регламенте обращения граждан и оказании оперативной консультации можно получить по телефонам:

1 корпус - 8 3466 46-11-69

2 корпус - 8 3466 47-03-33

Сообщи о фактах коррупции
Как с нами связаться

Заведующему детским садом запрещается иметь счета в иностранных банках за пределами России

Документы, регламентирующие деятельность по противодействию коррупции

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Вы располагаете фактами нарушения прав и интересов Ваших детей, наших воспитанников, со стороны руководства и других сотрудников МБДОУ ДС №31 "Медвежонок" просим сообщать по  Телефону "горячей линии" МБДОУ ДС №31 "Медвежонок" 46-11-69, 47-03-33 Телефоны «горячих линий», адресов электронных приемных  в случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательной организации нарушают  права и законные интересы воспитанников и их родителей (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных денежных средств с родителей).

Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются.

Обращаем Ваше внимание, что за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, предусмотрена ответственность Уголовным кодексом Российской Федерации.

Выражаем благодарность за Вашу активную гражданскую позицию.

Об исполнении государственных гарантий прав граждан на образование

Во исполнение Распоряжения администрации г. Нижневартовска от 24.01.2013 №65-р "О дополнительных мерах по предупреждению коррупционных проявлений в бюджетной сфере, связанных с профессиональной деятельностью работников муниципальных предприятий и учреждений" ознакомиться с приказом

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ МБДОУ ДС №31 «Медвежонок» (PDF)

Отчет о выполнении плана по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений за 12 месяцев 2022 (PDF)

План противодействия коррупции в МБДОУ ДС №31 "Медвежонок" на 2021-2024 год (PDF)

Положение о конфликте и интересов работников МБДОУ ДС №31 "Медвежонок" (PDF)

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБДОУ ДС №31 "Медвежонок" (PDF)

ПОРЯДОК сообщения работниками о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» работниками муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №31 «Медвежонок» (PDF)

Положение об утверждении основных направлений антикоррупционной деятельности в МБДОУ ДС №31 "Медвежонок"  (PDF)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных правонарушений и порядке рассмотрения таких сообщений (PDF)

Кодекс этики и служебного поведения в МБДОУ ДС №31 "Медвежонок" (PDF)

Приказ "О внесении изменений в Положение об антикоррупционной политики в МБДОУ ДС №31 «Медвежонок», утвержденный приказом от 17. 01.2020 г.№38 (PDF)

Приказ "Об утверждении локальных нормативных актов по противодействию коррупции в МБДОУ ДС №31 «Медвежонок» (PDF)

Порядок взаимодействия с правоохранительными органами в сфере противодействия  МБДОУ ДС №31 «Медвежонок» (PDF)

Положение о порядке проведения антикоррупционной экспертизы разработанных локальных нормативных актов МБДОУ ДС №31 «Медвежонок» (PDF)

Отчет о проведенной оценке коррупционных рисков за 2024г.

План мероприятий администрации города по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений на 2022-2024 годы

О возложении ответственности за исполнение законодательства РФ специалистом отдела кадров

Об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ ДС №31 «Медвежонок»

О проведении оценки коррупционных рисков в 2024 году в МБДОУ ДС №31 «Медвежонок»