Положение об оказании платных образовательных услуг

Приказ о предоставлении дополнительных платных услуг

Постановление Администрации города Нижневартовска от 06.11.2020 №940 "Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным           дошкольным образовательным учреждением детским садом №31 "Медвежонок".

Постановление Администрации города Нижневартовска от 12.04.2021 №301 "О внесении изменения в постановление администрации города от 06.11.2020 №940 "Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №31 "Медвежонок"

Документ о порядке оказания платных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Дополнительная образовательная программа по обучению детей игре в шахматы: «Шахматы для самых маленьких»

Программа рассчитана на детей дошкольного   возраста от 5-7 лет (PDF)

Цель: Формировать    у детей старшего дошкольного возраста ( 5-7 лет)  интерес к интеллектуальной игре  и  развивать  практические навыки и умения  игры в  шахматы.

Педагог: Кравченко Владимир Иванович

Тариф за 1 занятие (руб./чел.) - 69,00

Дополнительная образовательная программа по обучению детей иностранным языкам "Веселый английский"

Услуга предоставляется по программе "Веселый английский", разработанной на основе методического пособия «Обучение дошкольников иностранному языку» Е.Ю. Протасова, Н.М. Родина (PDF)

Цель: развитие интеллектуальныхспособностей у детей старшего дошкольного возраста и формирование коммуникативных компетентностей через игровую деятельность иизучение лингвострановедческой информациипосредством английского языка.

Педагог: Шуляк Альбина Фирдависовна

Тариф за 1 занятие (руб./чел.) - 97,00

Дополнительная образовательная программа по познавательно-творческому развитию "Юный эколог"

Услуга реализуется по программе«Юный эколог», которая является творческим продуктом педагога, предусматривающая обучение и воспитание детей традиционными методами и нетрадиционными ирецензирована (к.п.н., доцент НГГУ Б.А.Колобова; кандидат географических наук, старший преподаватель НГГУ Е.А.Коркина) для детей дошольного возраста от 4 до 7 лет. (PDF)

Цель: формирование экологической культуры и экологического мировоззрения у дошкольников.

Педагог: Кащеева Елена Владимировна

Тариф за 1 занятие (руб./чел.) - 76,00

Дополнительная образовательная программа по познавательно-творческому развитию "Юный актер"

Услуга предоставляется по программе «Юный актер», разработанной на основе методического пособия Сорокиной Н.Ф., Миланович Л.Г. «Театр - творчество - дети» для детей дошкольного возраста от 5 до 7 лет. (PDF)

Цель: приобщение ребёнка к миру искусства через театральную деятельность.

Педагог: Кликунова Татьяна Васильевна

Тариф за 1 занятие (руб./чел.) - 76,00

Дополнительная образовтельная программа по познавательно-творческому развитию "Робототехника"

Данная услуга реализуется по программе «Робототехника» с использованием методических пособий, специально разработанных Всероссийским учебным методическим центром образовательной робототехники (ВУМЦОР) для обучения техническому конструированию на основе образовательных конструкторов. Настоящий курс предлагает использование конструкторов нового поколения для детей дошкольного   возраста  от 5-7 лет. (PDF)

Цель: овладение детьми дошкольного возраста навыками начального технического конструирования, развитие мелкой моторики, координацию «глаз-рука», изучение понятий конструкций и ее основных свойствах, навык взаимодействия в группе.

Педагог: Захратуллаева Зулайха Руслановна

Тариф за 1 занятие (руб./чел.) - 63,00

Дополнительная образовательная программа по познавательно-творческому развитию "Пифагорик"

Содержание услуги не требует от воспитанников дополнительных математических знаний. Тематика задач и заданий отражает реальные познавательные интересы детей, содержит полезную и любопытную информацию, интересные математические факты, способные дать простор воображению. Занятия разработаны на основе программы Воскобович В.В., Харько Т.Г. «Игровая технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста 3 – 7 лет «Сказочные лабиринты игры», включают задания конструкторско-практического характера.В методике проведения занятий учитываются возрастные особенности и возможности детей младшего дошкольного возраста, часть материала излагается в занимательной форме: сказка, рассказ, загадка, игра, диалог воспитатель-ребёнок. (PDF)